пятница, 14 ноября 2014 г.

Мраморная скульптура “MARO” выполненная художником Christopher Le Brun выставлена в Chatsworth House

Компания Lapicida сотрудничает со многими дизайнерами и художниками, для создания уникальных изделий с международной славой.
Последнее сотрудничество компании Lapicida с художником Christopher le Brun послужило созданию скульптуры 'Maro'.

Christopher le Brun художник, скульптур, гравёр и 26° Президент Королевской Академии Художеств Royal Academy. Как демонстрирует статуя Maro, большая часть последних работ художника связано с нереальностью, в стиле Романтизм и Символизм.


Maro’ удивительно сложная скульптура, как по времени дизайна, так и по времени производства. С точки зрения компании Lapicida, только обрабатывающему пяти осевому центру Breton CNC SHAPEMILL под силу выполнить такую великолепную скульптуру весом  2.5 тонны и высотой 5 метров. 
Для выполнения данной мраморной скульптуры, состоящей из пяти частей, потребовалось 5 недель работы на камнеобрабатывающем центре SHAPEMILL с программным обеспечением и алмазными инструментами.                      Для придания скульптуре безупречного вида, потребовалась ещё одна неделя для ручной финишной отделки двумя специалистами из компании Lapicida.
История продолжается >>

За информацией о стоимости камнеобрабатывающего центра  CNC с 5 осями  Breton SHAPEMILL, пишите по адресу mail@breton.it.
Мы ответим Вам в короткий срок.
Благодарим за внимание.
До скорого.
Bye-bye
Sergio Prior 

1 коммент.:

  1. «Проще говоря, Бенджамин Ли - самый приятный человек и лучший кредитный специалист в его службе. На протяжении всего процесса обновления нашего бизнеса у нас была очень ухабистая дорога из-за нехватки средств. Г-н Бен всегда был в курсе всех сторон, чтобы убедиться, что все идет по плану, чтобы уложиться в наш сжатый срок для закрытия нашего кредита. Мы ценим все, что он для нас сделал, и настоятельно рекомендуем его и его кредитную компанию всем, кто хочет получить финансирование. Еще раз спасибо, мистер Бен.
    Свяжитесь с г-ном БЕНом по: 247officedept@gmail.com Также в Whatsapp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить