четверг, 28 мая 2015 г.

Breton на выставке Expostone 2015 в Москве. павильоне 75, стенд E 10

Breton с 16 по 19 июня 2015 принимает участие на выставке Expostone 2015 в Москве (Выставочный центр Крокус). Мы ждём Вас в павильоне 75, стенд E 10 для просмотра самых главных мировых инноваций в области обработки камня.

FUEGO 10 AXIS 
Приходите посмотреть на новый станок для профильного фрезерования и формовочной обработки с возможностью интерполяции до 10 осей. Fuego обрабатывает такие сложные профили, как цилиндрические и конические колонны, предметы интерьера и мемориального искусства, лестницы и карнизы. 
FUEGO в рабочем процессе >>


 
SMART-CUT DUO
Данный инновационный резочный центр с числовым программным обеспечением, двумя головками монтированными на двух независимых противоположных балках, гарантирует высокую производительность при профильной обработке изделий из мрамора, гранита и композитного камня.
Посмотрите видео >>


 
WORTHY
Мостовая фреза Worthy выполняет резку плит, профильную обработку и вырезание небольших блоков, гравирование надписей и сверление по мрамору. Это резочный центр с числовым программным обеспечением, моноблочной фиксированной станиной, вращающейся головкой и БЕЗ необходимости в наземных фундаментах.
Узнайте больше >>




CONTOURBRETON NC300
С большим разнообразием моделей, этот станок отвечает требованиям для разных объёмов производительности. Станок производит кухонные столешницы, ванные топы, ванны и иные предметы интерьера. 

Для запроса информации и стоимости машины пишите по адресу mail@breton.it.
Мы ответим Вам как всегда в скором времени.
Bye-bye
Sergio Prior

0 коммент.:

Отправить комментарий