пятница, 7 февраля 2014 г.

Станок с водоструйной резкой - Waterjet Pratica с одним или двумя резервуарами и 3 или 5 осями

Двойной стол и вращающийся кронштейн (опции) аннулируют время простоя на загрузку и разгрузку деталей. Таким образам, возможно загружать детали под обработку в один резервуар, между тем как водоструйный станок water jet обрабатывает детали в другом резервуаре.

Дополнительное оборудование
1 - Автоматическая система обесшламливания. Насос с центрифугой втягивает шлам, а вихревой очиститель фильтрует. Трубопровод с соответствующими распылителями монтированными на дне резервуара задерживают шлам.
2 - Головка с 5 интерполированными осями для выполнения наклонных отрезов, необходимых для различных применений, например, для обработки V-образных канавок на 45°. Ось “C” с непрерывным вращением и ось “A” с наклоном  +/- 69°.
Устройство снабжено функцией ITC для автоматической непрерывной компенсации конусности струи. Для обработки деталей с особо точным размером, головка снабжена автоматическим прибором измерения толщины плиты.

3 - Насос давления KMT Neoline IV 30KW 3800 бар с 2 керамическими поршнями для высокого давления и гидравлическая подстанция с радиальными клапанами. Соотношение активизации масло/вода 1:20

Подробности
4 - Точность рабочих движений каждой машины испытано и проверено посредством лазера и шарикового измерительного наконечника Renishaw.

5 – Отдел отреза может быть (по запросу клиента) оснащён вакуумметром, точечным лазером, устройством автоматического измерения толщины.
 

6 - Стрела поддерживающая рабочую головку с передвижением посредством винтов с рециркуляцией сфер и линеарных колодок с рециркуляцией сфер.
7 - Устройство вращения стрелы держащей рабочую головку, гарантирует отличную блокировку в рабочей позиции.

Зачем ждать чтобы запросить предварительную стоимость?
Пишите по адресу  mail@breton.it. Мы ответим Вам за короткий срок.
До свидания 
Sergio Prior .

0 коммент.:

Отправить комментарий