четверг, 3 апреля 2014 г.

BESTWIRE ОДНОКАНАТНЫЙ СТАНОК - Одноканатный Станок для распиловки блоков и резки плит

BESTWIRE ОДНОКАНАТНЫЙ СТАНОК

СТРУКТУРА СТАНКА И МЕХАНИЗМЫ
Прочная стальная структура сваренная электродуговой сваркой, гарантирующая необходимую мощность структуры и максимальную точность отреза.
Две противоположные тележки, содержащие компоненты для передвижения и натяжения каната, перемещаются вертикально посредством винтовых/гаечных механизмов по колоннам станка, выполняя поднятие/опускание каната.
Приводной шкив с большим диаметром для вращения каната управляется ремённой передачей и асинхронным мотором с инвертером, для оптимизации периферийной скорости каната, в зависимости от материала под отрез.
Другой шкив с большим диаметром для натяжения каната, посредством пневматического цилиндра, обеспечивает оптимальное натяжение.
Механизм дополняют два независимых ведомых верхних шкива и два шкива направляющих канат, на входе и на выходе блока под обработку

СМАЗЫВАНИЕ
Система смазывания с ручным приводом распределяет смазочный материал в необходимые точки.

Покраска
Для гарантии высокой коррозионной стойкости, структура и детали станка вначале проходят пескоструйную обработку, подготавлювающую поверхность к окраске, а далее происходит первая эпоксидная покраска на основе цинка, с последующей второй двухкомпонентной покраской.

ОБШИВКА ШКИВОВ
Все шкивы обшиты специальными сменными износостойкими профилями из эластомера.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Датчик соединённый со стяжным цилиндром, выявляет возможную поломку каната и останавливает машину.

Автоматическая регулировка опускания каната 
Скорость опускания каната при резке регулируется автоматически контрольной системой станка, посредством датчиков, определяющих позицию стяжного пистона.

Точность позиционирования блоконесущей тележки 
Блоконесущая тележка с 4 моторизированными колёсами, монтированными на прочных подшипниках. Колёса снабжёны специальным профилем, управляющим направление вдоль колеи, фиксированной к фундаментам, для достижения идеальной параллельности. Система обеспечивает верное позиционирование тележки и точную параллельность отрезов, что позволяет выполнить отрезы плит по толщине, в соответствии с запросом.

Программирование  
Цветной сенсорный видеомонитор и программное обеспечение “user-friendly” позволяют лёгкое программирование, контроль цикла резки и управление рабочими осями. Передвижная кнопочная панель способствует работе оператора при управлении основными рабочими осями.
Для получения коммерческого предложения пишите по адресу mail@breton.it

By-by
Sergio Prior

0 коммент.:

Отправить комментарий