пятница, 4 апреля 2014 г.

EASYWIRE- DUO MACHINE - Система квадратуры блоков

Система выполняет операции квадратуры блоков (две параллельные стороны блока) или нарезку плит по размеру, используя только фиксированный станок.


Система квадратуры блоков состоит из двух одноканатных станков EASYWIRE, расположенных параллельно, один фиксированный и один передвигающийся по рельсам с моторизированной передачей.
Движение одноканатного передвижного станка  происходит посредством двух асинхронных двигателей управляемых инвертером, которые посредством редукторных двигателей, передают движение зубчатым колёсам, сцепляющимися с зубчатыми рейками, фиксированными на колеи передвижения.

Структура станка и механизмы
Стальная структура сваренная электродуговой сваркой, прочная и функциональная, гарантирующая необходимую мощность структуры и максимальную точность отреза.

Две противоположные тележки, содержащие компоненты для передвижения и натяжения каната, перемещаются вертикально посредством винтовых/гаечных механизмов по колоннам станка, выполняя поднятие/опускание каната.
Приводной шкив с диаметром 1.000 мм для вращения каната управляется асинхронным двигателем с инвертером, для оптимизации периферийной скорости каната, в зависимости от материала под распил. 

Другой шкив с одинаковым диаметром обеспечивает оптимальное натяжение, посредством пневматического цилиндра. Механизм дополняют два независимых ведомых шкива с тем же диаметром и два шкива направляющих канат, на входе и на выходе блока под распиловку.

Цветной видеоэкран для соединения с оператором.
Меры безопасности
датчик соединённый со стяжным цилиндром, выявляет возможную поломку каната и останавливает машину.


Для получения коммерческого предложения пишите по адресу mail@breton.it

By-by
Sergio Prior

0 коммент.:

Отправить комментарий